tokio-hotel_vampires

Объявление

Если Вы будете играть, регистрируйтесь и далее по плану. Анкета-Роли-Заявка на жильё. А если вы не хотите играть-то нехуя просто так регаться и потом съебываться!))))) С уважением админ Bill Kaulitz. А так, всех любим)) НАМ НУЖЕН ГЕОРГ И ГУСТАВ! Если хотите связаться со мной - админом - 366-435-312.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Аэропорт » Зал ожидания


Зал ожидания

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

НЕт, любимая, все в порядке, просто человек. без которого я жить не могу, собирается улететь от меня куда подальше. В этом вся и проблема.
НЕ знаешь такого человека, зая?

0

92

Наверно,нет ты про кого? продолжая улыбаться ответила мекки она обняла тома о ком ты?

0

93

О своей девушке.
Том улыбнулся, глядя ей в глаза. Такая игра ему нравилась и даже заводила.
Есть у меня девушка - сокровище всей моей жизни. Странно, что ты ее не знаешь...

0

94

да?...как здорово познакомишь...? мекки погладила его ногтями по шее и долго вы встречаетесь?

0

95

Обязательно познакомлю.
Парень взял ее руку, целуя каждый пальчик
Как долго встречаемся? Знаешь, Мекки, счастливые часов не наблюдают.

0

96

я рада..за тебя...том ай яй как не стыдно...у тебя же девушка. мекки засмеялась а почему хочет уехать не знаешь?

0

97

Понимаешь, она что-то вбила себе в голову и теперь во что бы то ни стало решила от меня уехать
Том легонько поцеловал ее в губы
Совсем не стыдно

0

98

как же так...она обидется а как её зовут?она мне понравитьсЯ? мекки ответила на поцелуй

0

99

Это весьма странное совпадение, ведь ее зовут как и тебя.
Том оценивающе посмотрел на нее.
Понравиться? А тебе нраятся до тошноты вспыльчивые барышни, красавица?
Или ты решила сменить ориентацию?

0

100

ну не до шноты....но есть немного... оценивая себя подумала мекк.том поехали домой?

0

101

Хорошо, поехали

--------дом---вход

0


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Аэропорт » Зал ожидания