tokio-hotel_vampires

Объявление

Если Вы будете играть, регистрируйтесь и далее по плану. Анкета-Роли-Заявка на жильё. А если вы не хотите играть-то нехуя просто так регаться и потом съебываться!))))) С уважением админ Bill Kaulitz. А так, всех любим)) НАМ НУЖЕН ГЕОРГ И ГУСТАВ! Если хотите связаться со мной - админом - 366-435-312.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Школа Магии. » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Извени том,но мне надо лететь,возможно прощай.Мекк поцеловала тома в засос со всей любовью,как будто в последний раз и ринулась в кабинет Билла.

0

32

Билл влетел в окно и превратившись в человека подошёл к Тому.
Как думаешь, стоит? Или останемся такими. Уж очень веские факты она рассказала...

0

33

ОФФ: я совсем запуталась и НИЧЕГО не понимаю!!!

Я хочу быть человоком. Хочу дыхать воздухом и забыть что такое кровь. Это все, чего я хочу.

0

34

Я тоже. Я слышал, что сказала Мекк. Если это так, то как ьы ни было горько, придётся бездействовать и продолжать соществование такими, какие мы сейчас.
Билл грустно посмотрел на брата, а потом на ничего не понимающую Рокс.

0

35

Офф: Народ! Расскажите че случилось,я вообще не вьехала! А Рокс тем более!
Вы ваще где сейчас? Вы когда бегаете, хоть подписывайте куда несетесь?

Отредактировано Роксанка (2007-09-25 22:19:47)

0

36

но мы ведь... можно оставить напоминание о себе и потом... встретиться...
Том пожал плечами

0

37

Можно, но я боюсь, что мы не найдём его. Ведь всё будет по другому!
Билл посмотрел на Рокс.
Солнце, просто  я хотел вновь стать человеком. Но это скорее всего невозможно...

0

38

Девушка все так и не понимая смотрела то на Билла, то на Тома
я понимаю тебя
Хоть как то она хотела поддержать Билла

Отредактировано Роксанка (2007-09-25 23:16:56)

0

39

Зайка, это наши с Томом проблемы. Я думаю, что тебе и не интересно это знать. Скажу только, что если бы Мекки нас не предупредила, я бы не знал ни тебя ни её...

0

40

Это было бы ужасно!
Хотя, вы бы жили обычной жизнью и радовались ей
Лицо девушки погруснело
И мы бы никогда не встретились

Отредактировано Роксанка (2007-09-25 23:31:33)

0

41

Нет. Не были бы. Мы бы не были звёздами... Не знали бы тебя... Были бы обычными парнями.
офф:до завтра.

0

42

Билл, только чесно
Чего бы ты выбрал?
Обычную жизнь или та которая у тебя сейчас?
Только не ври пожалуйста!
Рокс обратилась к парню

Офф:пока! а ты во сколько придешь?

Отредактировано Роксанка (2007-09-25 23:40:04)

0

43

Такую, которой я живву сейчас. Я звезда. Я популярен. У нашей группы миллионы поклонников и фанатов. И у меня есть ты.
Он поцеловал Рок.

0

44

Но у этой жизни есть другая сторона! И не очень хорошая!
Разве ты был бы не счастлив живя жизнью обычного человека, без популярности, без фанатов
И без меня
Последнии слова она сказала в пустоту, проглотив их, думая что никто и не услышал эти три слова
Тебя в этой жизни ведь держут всего два человека, это Мекки и я
И я это знаю

0

45

Знаешь, мы так плохо жили... Ты просто не знаешь. Нас ненавидели все в школе. У нас было всего два друга. И то, мы поторяли связь с ними...
Неужели она не понимает...
А тут меня держит всё. Ты, Том, Мекки, Густав и Георг, Девид. Группа. Это мечта, которую  я осуществил. Мы осуществили.
Он посмотрел на Тома и улыбнулся.
Пойдёмте от сюда?

0

46

Пошли, но куда?

Офф: ты уже умеешь читать мысли?

Отредактировано Роксанка (2007-09-26 13:43:09)

0

47

В магазин. Купим чего-нибудь пожевать.

ОФФ: Ага))
Смена локаций-продуктовый...

0

48

Пошли, а то я тоже ужасно голодная
Девушка улыбнулась

Офф:А куда именно?

0

49

Я ему покажу как мысли сканировать! Так, и где же эта книга? Только бы не в запретной... только не там!
Девушка подошла к указателю
Фак. ну почему именно там? Придется действовать незаконно! Я не собираюсь терпеть того что он может читать мои мысли!
Девушка осторожно прокралась к входу в запретный сектор что то прошептала и дверь немного приоткрылась.
Сечас главное , чтобы никто не заметил...
Протиснувшись в щель она забегала глазами по полкам.
Вот! нашла! Так и как туда подняться? Красная копчка... С богом...
Открыв глаза она оказалась на верхних полках и взяла нужную книгу.
Быстро начиркала в блокноте ключевые фразы и произнесла заклинание.
А вдруг потом на уроке спросят а у мну конспект есть и ваще я это делать умею! Двух зайцев убила!

0

50

Тааак! Ну раз представилась такая возможность оказаться в запретной зоне, я не упущу посмотреть заклинания защиты и нападения! Тем более, что тут есть много смертельных!
Где эта секция... Ах, воть! Ну посмотрим, посмотрим! Не знаю правда для чего они мне, убивать и драться с кем-либо сейчас мне не нужно, но пусть будет, вдруг...
Карамелла нашла пару сильных заклинаний, записала и направилась к выходу.
Вроде бы все сделала... Лан пойду в парк, темно и романтично сейчас только там и на кладбище! На кладбище не хочу!
Быстро прошмыгнув через дверь в запретную секцию она оглянулась, никого так и не было.

-----Парк

0


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Школа Магии. » Библиотека