tokio-hotel_vampires

Объявление

Если Вы будете играть, регистрируйтесь и далее по плану. Анкета-Роли-Заявка на жильё. А если вы не хотите играть-то нехуя просто так регаться и потом съебываться!))))) С уважением админ Bill Kaulitz. А так, всех любим)) НАМ НУЖЕН ГЕОРГ И ГУСТАВ! Если хотите связаться со мной - админом - 366-435-312.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Мобильные телефоны » Роксана.


Роксана.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

SMS

Солнце, ты где? Билл.

0

2

Буду ждать.

0

3

Привет,солнце.Ты где пропала.Я соскучилась.Приходи к нам мы в замке на кухне.Жду
Пы.Сы:я очнулась после спячки =)))

0

4

Приф! Эт Карамелька с кладбища! помниш? Хочеш ко мне? или мож я к те зайду? Вопщем мне скучно!

0

5

ну жди! Карамель в доме имеется? А то я без нее никак! Мож мне в магаз? че нить куплю...

0

6

приветик солнц,я собраласьщас сижу и истерю.приходи пжл.

0

7

Ты в серьез думаешь что я не грабитель все ваше имущество еще у вас в замке?  :lol: Наивные!
Том с биллом меня даж не узнали, так кто то из этих братьев твой парень и я сидела в замке своих старых друзей? Офигеть! Слушай по виду тому было оч плохо, я так поняла ему ктото чтото подмешал... Я могу его вылечить. Только вот долго мне прикажете в вашем доме карамель лопать?

0

8

Эээ... Весло! Только с кемто познакомилась! Ну ты все равно тому скажи чтобы он ко мне зашел, ему ведь хуже потом будет. Ааай, а как ж я терь домой потопаю... Вашу дверь я не закрою... Лан, не протиф я у вас посижу?

0


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Мобильные телефоны » Роксана.