tokio-hotel_vampires

Объявление

Если Вы будете играть, регистрируйтесь и далее по плану. Анкета-Роли-Заявка на жильё. А если вы не хотите играть-то нехуя просто так регаться и потом съебываться!))))) С уважением админ Bill Kaulitz. А так, всех любим)) НАМ НУЖЕН ГЕОРГ И ГУСТАВ! Если хотите связаться со мной - админом - 366-435-312.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Дом Дашки » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

---

0

2

АА!!как клево!!!!как красиво!все,я буду жить на кухне!)))

0

3

Нет,надо еще спальню посмотреть..и потом можно звонить родителям![

0

4

Блиииин,да,кухня просто прелесть..холодильничек такой классный!..стоп..а что же я буду кушать?)

0

5

пошла в коридор

0

6

вернувшись из магазина,девушка выложила все продукты,а вернее овощи и фрукты на стол,потом положила в холодильник..а потом поставила чайник

0

7

когда чайник закипел,Даша налила себе не очень крепкий кофе,и села за стол.Она начала обдумывать встречу с Роксаной. Классная девчонка,эта Рокси!обязательно нужно будет с ней продолжить общение!
Даша сделала глоток и улыбнулась.

0

8

Допив свой кофе,девушка встала из-за стола и пошла в коридор.
===>в коридор

0

9

---> из ванной комнаты

Даша достала бинты,обвязала руку и села на стульчик..

0

10

она уже не плакала..но кровь все шла шла ..Блин,сколько во мне крови? думала про себя Даша и размазывала по столу красные капельки..

0

11

К ней пришла сестра Клэр и девушка открыла дверь..миловидная женщина зашла на кухню и приготовила все необходимое ..
ОГО! о что же ты так порезалась?
-Я не знаю..сама еще не поняла..очень больно..
Верю..так распороть!
-Да..протянула Даша и еще раз взглянула на свою передавленную жгутом руку.Клэр сказала Даше,что кровь плохо сворачивается и она позвонит врачу,чтобы тот приехал.На что девушка кивнула головой.Сестар ушла в другую комнату.Даша глядела,как капает кровь и не сдержалась,чтобы ее не попробовать..*облизывает ранку*..
Мм..а это вкусно.. сказала Даша и в этот момент на кухню зашла Клэр..она увидела девушку с кровью на губах и чуть не вскрикнула от страха.Она очень нехотя подошла к Даше и сказала,что ей пора,на что Даша ничего не отвтелиа,а только облизала губы и улыбнулась.

0


Вы здесь » tokio-hotel_vampires » Дом Дашки » Кухня